» » » Карта "На краю света" v0.9 для ST: MudRunner

Карта "На краю света" v0.9 для ST: MudRunner

22 июнь 2019
950
0
Приветствуем вас на краю Земли - на Камчатке! Прокатитесь экскурсионным маршрутом с захватывающими видами, возьмите на прокат лодку, чтобы пройти вдоль морского побережья... Но нет, мы с вами не отдыхать приехали. Надо доставить брёвна из порта на пилорамы, и загрузить судно на рейде. Дороги идут через опасные перевалы, а лодку придётся брать и перевозить с озера на море через перевал (осторожно, не поцарапайте её - лодка арендованная XD). Грузиться брёвнами можно с помощью крана в порту.

ЛОДКА ГРУЗИТСЯ В СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЦЕП, ЦЕПЛЯЕМЫЙ К B-66. См. видео загрузки лодки. Перед погрузкой откройте задвижку на прицепе. Держите руль лодки прямо, когда въезжаете в прицеп (смотрите на моторы!). После погрузки закройте задвижку.

Здесь водится много живности - можно встретить рыб, уток, моржей. На склонах гор попадаются горячие термальные источники, а местами в горах, в распадках ещё остался снег (осторожно, скользко). В общем, удачной дороги!
Карта "На краю света" v0.9 для ST: MudRunner

Особенности мода
Всего на карте:
– Много точек разведки;
– 5 пилорам;
– 2 заправки
– 2 закрытых гаража;
– 4 очка гаражных частей;
– 2 точки погрузки;
– 2 автопогрузки - на земле и на воде;
– 4 машины на старте, 8 очков баланса.

Есть опциональная карта (отмечена как "HM" - hard mode) с двумя слотами под авто, предполагается использование УАЗиков. У вас будут только неполноприводные грузовики на карте (за редким исключением), но грязь куда менее жесткая.

Автор: Дмитрий Шулейко (dmitriy1815)
Автор выражает благодарность: nuoHepу и sanyates



Добавил: Rifler
Комментарии:
Прокомментировать
Здесь можно скачать лучшие моды для игр про автомобили.
GTMods.ru © 2018-2023