Мод ТТ-4 v1.0.0.0 для FS19 (1.3.x)

05 апрель 2019
1 852
0
ТТ-4 — советский гусеничный трелёвочный трактор тягового класса 4 т, выпускавшийся Алтайским тракторным заводом. Предназначен для чокерной трелевки леса путём формирования пакета хлыстов или деревьев и транспортирования их в полупогруженном состоянии.

Трактор имеет переднее расположение кабины и двигателя (двигатель расположен внутри кабины). Рабочее оборудование размещено сзади. Ведущий мост задний. Рама трактора имеет защитное днище. Рабочее оборудование – двухскоростная лебедка с тягой 12 тс. и 9 тс., погрузочный щит. Максимально допустимая нагрузка на щит – 6 тонн. Трансмиссия состоит из сцепления, коробки передач, заднего моста, конечных передач и раздаточной коробки распределяющей мощность от двигателя на коробку передач и редуктор лебедки. Коробка передач – реверсивная, обеспечивает 8 скоростей вперед, 4 назад. Подвеска трактора балансирная с четырьмя каретками по две на каждый борт. Передние каретка объединяют по два, а задние по три катка.
Мод ТТ-4 v1.0.0.0 для FS19 (1.3.x)

Особенности мода
– Анимация педалей, фрикционов, педалей, рычага кпп, ходовой, гусениц, щита
– Моется, пачкается
– Просьба не переделывать мод, он будет дорабатываться, и поступать совестно при использовании запчастей, а именно скриптов.

Автор: _-OvErClOcKeR-_


Добавил: Rifler
Комментарии:
Прокомментировать
Здесь можно скачать лучшие моды для игр про автомобили.
GTMods.ru © 2018-2023