» » » Мод Momo’s Traffic – Get Busy v1.0 для ETS 2 (1.34.x)

Мод Momo’s Traffic – Get Busy v1.0 для ETS 2 (1.34.x)

21 апрель 2019
1 588
0
Новый мод на настройку трафика в ЕТС 2. Если вам хочется, чтобы трафик в игре был более оживленным, чтобы на дороге перед вами не было пусто, то эта модификация для вас. Основной целью мода Momo’s Traffic является устранение проблемы "пустого фронта" на магистралях. Кроме того, имеются некоторые особенности, которых нет в других модах на трафик.
Мод Momo’s Traffic – Get Busy v1.0 для ETS 2 (1.34.x)

Особенности мода
ЧТО ДЕЛАЕТ МОД
Это мод на трафик, который не увеличивает плотность и не создает пробок. Зачем? Потому что вы всегда можете использовать консольную команду «g_traffic», чтобы увеличить плотность и сделать пробку самостоятельно без какого-либо мода. В то время как большинство других модов трафика дают вам только плотность и пробки (что вы можете сделать с помощью команды в консоли в любое время), этот мод делает несколько больше.

– Исправлена ​​проблема «пустого фронта» трафика. С этим модом всегда должны быть AI-машины перед вами большую часть времени (где это имеет смысл).
– Немного снижает терпение ИИ, чтобы обгоны происходили чаще.
– Делает некоторые транспортные средства искусственного интеллекта (1/4 от общего количества искусственного интеллекта) с низким крутящим моментом, чтобы моделировать расслабленных водителей, которые не спешат. Это должно уменьшить проблему, когда ИИ всегда ускоряется, как ракеты в стандартной версии ЕТС 2.
– У некоторых автомобилей AI максимальная скорость составляет всего 80 км / ч (менее 1/4) для имитации осторожных/неопытных водителей.
– Сделано так, чтобы у нескольких автомобилей AI была максимальная скорость всего 65 км / ч (очень редко, вы счастливчик, если встретите их), чтобы имитировать проблемных водителей.
– Этот мод не касается плотности или скорости появления. Я намеренно оставляю на ваше усмотрение определение вашей предпочтительной плотности с помощью кода команды «g_traffic». Но ради реализма я настоятельно рекомендую «g_traffic 3» или чуть выше.

ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ / ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ
1. Иногда вы можете видеть, как ИИ появляется прямо перед вами. Это побочный эффект от попытки решить проблему «пустого фронта». Но это не слишком близко. Я уверен, что сможете жить с этим.
2. Нет особого часа пик. Я пытался обозначить час пик, но игра, кажется, игнорирует параметры. Таким образом, дороги все еще могут быть заняты в ночное время (но меньше, чем днем).

СОВМЕСТИМОСТЬ
- Игровой патч 1.34
- Все моды автомобилей AI (например, Jazzycat's), но их транспортные средства не получат изменений.
- Все карты DLC и все моды карты.
- Все двойные моды трейлера, но разместите этот мод выше.
- НЕ совместим с любым другим модом трафика (например, Rudy's Rush Hours).
- Этот мод всегда должен быть выше других модов на AI автомобили (Jazzycats).

Автор: Momo Добавил: Rifler
Комментарии:
Прокомментировать
Здесь можно скачать лучшие моды для игр про автомобили.
GTMods.ru © 2018-2023