ME262 v1.2 (0.31.x)

22 январь 2024
524
0
ME262 v1.2

Особенности мода
Ряд пользователей сообщили о проблемах с неработающими двигателями. Это связано с неправильной установкой. Вы ДОЛЖНЫ поместить файл me262.zip в document/beamng.drive/mods, иначе движки НЕ будут работать. НЕ открывайте, не реорганизовывайте и не извлекайте файлы. Если у вас возникли эти проблемы с двигателем, удалите мод и переустановите его, как указано выше. Очистите кеш игры и все должно быть исправлено.

Особенности мода:
- Полный спектр рабочего вооружения, включая пушки, ракеты и управляемые ракеты (бомбы появятся после следующего обновления BeamNG)
- Детализированная модель с анимированной кабиной.
- Углубленное разрушение и физика пожара.
- Простое моделирование реактивного двигателя
- Дополнительная усовершенствованная модель полета для тех, кто хочет более реалистичного опыта.
- Множество скинов на выбор, с возможностью создания своего.
- Ввод карт для клавиатуры, геймпада Xbox и некоторых джойстиков.

Будущие обновления добавят бомбы, другое дополнительное вооружение и другие варианты, такие как Pulkzerstrorer, Sturmvogel и ночной истребитель или учебно-тренировочный самолет.

Этот мод включает в себя 5 конфигураций:
Me262 A-1a 'Schwalbe'
«Базовая модель», эта версия оснащена базовым вооружением и стандартными двигателями Jumo 004.

Me262 C-2b R7 "Heimatschützer II"
Прототип специализированного варианта перехватчика C-2b оснащен менее мощными двигателями TLR 003R, но также оснащен встроенными жидкотопливными ракетными ускорителями, которые позволяют ему за считанные минуты подняться на высоту и встретиться с строем бомбардировщиков. Они активируются при полностью открытой дроссельной заслонке. Его 24 авиационные ракеты Р4М позволяли уничтожать любой самолет в прицеле, хотя и были менее эффективны по наземным целям.

S.92
Построенный после войны чехами, S.92 несколько лет мирно эксплуатировался вместе с построенными в Чехии Bf109, прежде чем был заменен более новыми самолетами.

Ki201
Когда война в Тихом океане подходила к концу, японская армия стремилась построить реактивный истребитель для борьбы с американскими B-29, нависшими над их родиной. Одной из таких попыток стал Ki201, по сути копия Me262. В конце концов ни один из них так и не был построен.

A-62 Swift
Произведение чистой фантастики, А-62 представляет собой модернизированную версию Ме262, предназначенную для наземных атак и боевых действий в оспариваемом воздушном пространстве. Оснащенный современной системой блокировки управляемых ракет, он может уничтожить цель со смертельной точностью и отпугнуть любые приближающиеся ракеты с помощью собственных электронных средств противодействия.

Автор: Кто-то

Добавил: Rifler
Комментарии:
Прокомментировать
Здесь можно скачать лучшие моды для игр про автомобили.
GTMods.ru © 2018-2023