6x6 D-Series v1.7 (0.32.x)

17 апрель 2024
2 190
0
6x6 D-Series v1.7

Особенности мода
Добро пожаловать! Это мой первый *настоящий* мод для BeamNG, я давно хотел его создать. Этот мод добавляет две новые рамы (двойная кабина и одинарная кабина) в серию D, которые имеют дополнительный слот для третьей оси, при этом обычная ось выдвинута вперед, чтобы освободить место. Рама также позволяет добавлять к ней дополнительные приспособления, повышая ее универсальность. Я максимально использовал детали стоковой BeamNG, чтобы уменьшить размер файла и сделать мод «простым».

Он все еще находится в стадии разработки, поэтому некоторые конфигурации деталей могут ломать балки / вести себя странно, но в целом я думаю, что он достаточно прочен, чтобы бы считаться релизом.

Этот мод должен хорошо сочетаться практически с любыми другими модами, но имейте в виду, что нестандартные колеса/шины не будут доступны на третьей оси. Кроме того, третья ось немного более ограничена в том, какие колеса можно добавить на данный момент (6 выступов, HD 8 выступов), но в будущем планируется добавить больше.

Автор: toxicx15


Добавил: Rifler
Комментарии:
Прокомментировать
Здесь можно скачать лучшие моды для игр про автомобили.
GTMods.ru © 2018-2023