Mack R Series v2.3.2 (1.49.x)

24 ноябрь 2023
10 049
1
Еще один классический тягач с качественной моделью для American Truck Simulator. Машина отлично проработана и выглядит в игре на уровне стандартных грузовиков.
Mack R Series v2.3.2

Особенности мода
– Автономный;
– Продается в автосалоне Kenworth;
– 2 кабины;
– 5 вариантов шасси;
– 6 двигателей;
– 13 трансмиссий;
– 2 интерьера;
– Свои скины;
– Тюнинг;
– Аксессуары в кабину, поддерживается SiSL's Megapack;
– Поддержка продвинутой сцепки;
– Поддержка кабелей прицепа;
– Присутствует в галереи и в заказах агентств;
– Тест на версии АТС 1.49.x.

Мод использует детали интерьера Mack Superliner от RTA, а именно: обивку салона и модели кузова кабины. Остальная часть интерьера выполнена с нуля, сюда входят: приборная панель, все датчики, переключатели и ручки, наклейки, руль с колонкой и прикрепленными рычагами, рычаг переключения передач, обогреватель и сиденья, люк на крыше, коврики и педали. Все анимации также сделаны с нуля. Ни одна текстура из Superliner не используется. Значительно уменьшено количество треугольников в моделях обивки салона и кузова кабины.

Авторы: RTA, Kriechbaum, Pauly, Lucasi, Trayscapes, Harven.


Добавил: Rifler
Комментарии:
  1. Андрей Комментариев: 0 | Модов: 0 13 июня 2019 18:53
    Тягач достаточно хорош но, отсутствие каких либо нужных приборов сводит на нет весь мод. Перечислю: расход топлива маленький плохо рассматриваемый, отсутствие показания круиз контроля, спидометр на мили внутри на км/час но практически не видно какая скорость, зеркало зад. вида... а зачем оно вообще в таком месте уж лучше без него. Проехался я на нём как слепой котенок в тёмной комнате и удалил мод. Если современное оборудование на приборку поместить то будет отличный мод.
Прокомментировать
Здесь можно скачать лучшие моды для игр про автомобили.
GTMods.ru © 2018-2023